রংপুর রাজশাহী খুলনা বরিশাল ঢাকা ময়মনসিংহ সিলেট চট্টগ্রাম

রাজশাহী বিভাগের গ্রাম সংগঠকের তালিকা

ক্রঃ নং
জেলার নাম
উপজেলার নাম গ্রাম সংগঠকের নাম
জয়পুরহাট (৫)
সদর  মো: আলম হোসেন 
জয়পুরহাট (৫)
পাঁচবিবি  মো: বিপু রহমান 
জয়পুরহাট (৫)
পাঁচবিবি  মো: মাশফিকুর রহমান 
জয়পুরহাট (৫)
ক্ষেতলাল  বিথি রানী 
জয়পুরহাট (৫)
ক্ষেতলাল  মোছা: শাহনাজ বেগম 
জয়পুরহাট (৫)
কালাই  মোছা: সালেহা বেগম 
জয়পুরহাট (৫)
কালাই  মো: শিঞ্জুনুর রহমান 
জয়পুরহাট (৫)
আক্কেলপুর  মো: টিপু সুলতান 
বগুড়া (১২)
সদর  মো: শহিদুল ইসলাম 
১০
বগুড়া (১২)
সদর  মো: আব্দুল লতিফ 
১১
বগুড়া (১২)
শেরপুর  মো: আব্দুর রাজ্জাক 
১২
বগুড়া (১২)
শেরপুর  মো: আবু রায়হান 
১৩
বগুড়া (১২)
গাবতলী  মোছা: ছামছুন নাহার 
১৪
বগুড়া (১২)
গাবতলী  মো: আলমগীর হোসেন 
১৫
বগুড়া (১২)
সারিয়াকান্দি  মো:আমিনুল ইসলাম 
১৬
বগুড়া (১২)
ধুনট  মো: মনিবুর রহমান 
১৭
বগুড়া (১২)
ধুনট  মো: ফরিদুল ইসলাম 
১৮
বগুড়া (১২)
শিবগঞ্জ  মো: মীর শাহীন আলম 
১৯
বগুড়া (১২)
শিবগঞ্জ  মো: আব্দুর রাজ্জাক 
২০
বগুড়া (১২)
আদমদিঘী  মো: আকরাম হোসেন 
২১
বগুড়া (১২)
আদমদিঘী  মো: আবু সাইদ 
২২
বগুড়া (১২)
দুপচাচিয়া  মো: মিরাজুল হক 
২৩
বগুড়া (১২)
কাহালূ  মো: গোলাম মোসত্মফা 
২৪
বগুড়া (১২)
কাহালূ  মো: আবু বক্কর ছিদ্দিক 
২৫
বগুড়া (১২)
নন্দিগ্রাম  মো: রফিকুল ইসলাম 
২৬
বগুড়া (১২)
সোনাতলা  শায়লা আলম শম্পা 
২৭
বগুড়া (১২)
সোনাতলা  সানাউলস্না 
২৮
বগুড়া (১২)
সাজাহানপুর  মো: আবু সাইদ 
২৯
বগুড়া (১২)
সাজাহানপুর  মোছা: মালতী খাতুন 
৩০
সিরাজগঞ্জ (৯)
সদর  মো: আবুল কালাম আজাদ 
৩১
সিরাজগঞ্জ (৯)
উলস্নাপাড়া  মো: মিন্টু মিয়া 
৩২
সিরাজগঞ্জ (৯)
উলস্নাপাড়া  মো: নূরম্নল ইসলাম 
৩৩
সিরাজগঞ্জ (৯)
রায়গঞ্জ  মো: মোজাম্মেল হক 
৩৪
সিরাজগঞ্জ (৯)
কাজীপুর  মো: আব্দুর রহমান 
৩৫
সিরাজগঞ্জ (৯)
চৌহালী  মো: ফারম্নক হোসেন 
৩৬
সিরাজগঞ্জ (৯)
চৌহালী  মোছা: শিউলি খাতুন 
৩৭
সিরাজগঞ্জ (৯)
বেলকুচি  মোছা: মোমেনা খাতুন 
৩৮
সিরাজগঞ্জ (৯)
বেলকুচি  মো: মাসুদ রানা 
৩৯
সিরাজগঞ্জ (৯)
তাড়াশ  মো: আব্দুল লতিফ 
৪০
সিরাজগঞ্জ (৯)
তাড়াশ  মো: সেলিম জাহাঙ্গীর 
৪১
সিরাজগঞ্জ (৯)
শাহজাদপুর  মো: ফজলুল হক 
৪২
পাবনা (৯)
সদর  শ্রীমতী রানু দাস 
৪৩
পাবনা (৯)
আটঘরিয়া  শ্রী স্বপ্না রানী দেব 
৪৪
পাবনা (৯)
আটঘরিয়া  কাজী আজাহারম্নল ইসলাম 
৪৫
পাবনা (৯)
ঈশ্বরদী  মোছা: শামীমা আক্তার 
৪৬
পাবনা (৯)
ঈশ্বরদী  মোছা: জেরিনা খাতুন 
৪৭
পাবনা (৯)
ফরিদপুর  মো: শাহ আলম 
৪৮
পাবনা (৯)
ফরিদপুর  মোছা: আকলিমা খাতুন 
৪৯
পাবনা (৯)
সুজানগর  মো: জহুরম্নল ইসলাম 
৫০
পাবনা (৯)
সাঁথিয়া  মোছা:  রোজিনা খাতুন 
৫১
পাবনা (৯)
সাঁথিয়া  মো: হাসেম আলী 
৫২
পাবনা (৯)
বেড়া  মোছা: শাহিনারা খাতুন 
৫৩
পাবনা (৯)
বেড়া  মোছা: মাসুমা পারভীন 
৫৪
পাবনা (৯)
ভাংগুড়া  মো: আ: রহিম 
৫৫
পাবনা (৯)
ভাংগুড়া  মোছা: সালমা খাতুন 
৫৬
নাটোর (৬)
সদর  এসএম তোফাজ্জল হোসেন 
৫৭
নাটোর (৬)
সিংড়া  মো: জয়নুল আবেদীন 
৫৮
নাটোর (৬)
সিংড়া  মো: দুলাল হোসেন 
৫৯
নাটোর (৬)
গুরম্নদাসপুর  মো: মনিরম্নল ইসলাম 
৬০
নাটোর (৬)
বড়াইগ্রাম  মো: রবিউল ইসলাম 
৬১
নাটোর (৬)
বাগাতিপাড়া  মো: ইয়াকুব আলী 
৬২
নাটোর (৬)
লালপুর  মো: শুকচঁাদ আলী 
৬৩
নওগাঁ (১১)
সদর  নরেশ চন্দ্র প্রামানিক 
৬৪
নওগাঁ (১১)
আত্রাই  পারভিন আকতার 
৬৫
নওগাঁ (১১)
রানীনগর  মো: জাহেদুল ইসলাম 
৬৬
নওগাঁ (১১)
মান্দা  মোসা: সীমা খাতুন 
৬৭
নওগাঁ (১১)
পোরশা  মো: গোলাম রববানী 
৬৮
নওগাঁ (১১)
বদলগাছী  মোসা: মমতাজ বেগম 
৬৯
নওগাঁ (১১)
বদলগাছী  নূরজাহান বেগম 
৭০
নওগাঁ (১১)
মহাদেবপুর  মো: নূরম্নজ্জামান 
৭১
নওগাঁ (১১)
মহাদেবপুর  মোছা: বিলকিস বানু 
৭২
নওগাঁ (১১)
নিয়ামতপুর  মো: দেলোয়ার হোসেন 
৭৩
নওগাঁ (১১)
নিয়ামতপুর  মো: আবদুল ওদুদ 
৭৪
নওগাঁ (১১)
পত্নীতলা  লুৎফর রহমান 
৭৫
নওগাঁ (১১)
পত্নীতলা  শাহনাজ পারভীন 
৭৬
নওগাঁ (১১)
ধামুইরহাট  মো: মমিনুর রশীদ 
৭৭
নওগাঁ (১১)
সাপাহার  মোসা: সুলতানা রাজিয়া 
৭৮
নওগাঁ (১১)
সাপাহার  মো: আশরাফ আলী 
৭৯
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
সদর  মো: কবিরম্নল ইসলাম 
৮০
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
শিবগঞ্জ   মো: মেহনাজ উদ্দিন 
৮১
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
শিবগঞ্জ  মো: তহুরম্নল ইসলাম 
৮২
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
গোমসত্মাপুর  মো: আমিনুল ইসলাম 
৮৩
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
গোমসত্মাপুর  মো: আ: রহিম 
৮৪
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
নাচোল  মোসা: রিপা খাতুন 
৮৫
চাপাইনবাবগঞ্জ-৫
ভোলাহাট  মোহা: চান্দ মিঞা 
৮৬
রাজশাহী (৯)
গোদাগাড়ী  মোসা: মাসুরা ইয়াসমিন 
৮৭
রাজশাহী (৯)
বাঘমারা  আফরোজা 
৮৮
রাজশাহী (৯)
বাঘমারা  মোছা: লতিফুন নেছা 
৮৯
রাজশাহী (৯)
পুঠিয়া  মো: হাফিজুল ইসলাম 
৯০
রাজশাহী (৯)
দুর্গাপুর  মোছা: রাফিদা খাতুন 
৯১
রাজশাহী (৯)
মোহনপুর  মো: শাহিনুর ইসলাম 
৯২
রাজশাহী (৯)
তানোর  মোসা: ফিরোজা খাতুন 
৯৩
রাজশাহী (৯)
তানোর  মো: সেকেন্দার আলী 
৯৪
রাজশাহী (৯)
চারঘাট  মোসা: দিলরম্নবা খাতুন 
৯৫
রাজশাহী (৯)
চারঘাট  মোসা: আয়েশা খাতুন 
৯৬
রাজশাহী (৯)
বাঘা  মো: সিরাজুল ইসলাম 
৯৭
রাজশাহী (৯)
পবা  মো: জুয়েল হোসেন