রংপুর রাজশাহী খুলনা বরিশাল ঢাকা ময়মনসিংহ সিলেট চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম বিভাগের গ্রাম সংগঠকের তালিকা

ক্রঃ নং
জেলার নাম
উপজেলার নাম গ্রাম সংগঠকের নাম
চট্রগ্রাম (১৪)
আনোয়ারা নোমান পারকুলিত
চট্রগ্রাম (১৪)
আনোয়ারা আব্দুর রহমান
চট্রগ্রাম (১৪)
সীতাকুন্ড বিবি আয়েশা
চট্রগ্রাম (১৪)
রাউজান জান্নাতুল ফেরদৌস
চট্রগ্রাম (১৪)
হাটহাজারী নুরম্নন নাহার
চট্রগ্রাম (১৪)
বোয়ালখালী ফরিদা বেগম
চট্রগ্রাম (১৪)
লোহাগাড়া কার্তিক কামিত্ম দে
চট্রগ্রাম (১৪)
বাঁশখালী মো: আবদুলস্নাহ
চট্রগ্রাম (১৪)
সন্দ্বীপ মুহাম্মদ মুজাহিদুল ইসলাম
১০
চট্রগ্রাম (১৪)
পটিয়া মুছা আলম
১১
চট্রগ্রাম (১৪)
পটিয়া কেয়াদে
১২
চট্রগ্রাম (১৪)
রাংগুনিয়া সৈয়দা সাহেদা
১৩
চট্রগ্রাম (১৪)
রাংগুনিয়া নুরম্নল আবছার
১৪
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
সদর ব্রজেশ্বর চন্দ্র দাস
১৫
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
কসবা নাছিমা আক্তার
১৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
সরাইল মো: ফজল মিয়া
১৭
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
নবীনগর মো: মহিববুল ইসলাম
১৮
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
নাসিরনগর আফরোজা বেগম
১৯
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
বাঞ্ছারামপুর মো: মিকাইল হোসেন
২০
ব্রাহ্মণবাড়িয়া (৮)
আখাউড়া মো: কিরণ চৌধুরী
২১
কুমিলস্না (১৬)
মনোহরগঞ্জ মো: জাকারিয়া মানিক
২২
কুমিলস্না (১৬)
মনোহরগঞ্জ মো: আ: ছাত্তার রিপন
২৩
কুমিলস্না (১৬)
চৌদ্দগ্রাম জাহেদা আক্তার
২৪
কুমিলস্না (১৬)
বরম্নড়া মো: আবু নাছের
২৫
কুমিলস্না (১৬)
বুড়িচং জামশেদ আলম
২৬
কুমিলস্না (১৬)
বুড়িচং মো: গিয়াস উদ্দিন
২৭
কুমিলস্না (১৬)
দেবীদ্বার মো: শাহাজ উদ্দিন
২৮
কুমিলস্না (১৬)
দেবীদ্বার মো: এমদাদুল হক
২৯
কুমিলস্না (১৬)
মুরাদনগর সামছুন নাহার
৩০
কুমিলস্না (১৬)
মুরাদনগর মাহবুব মোলস্না
৩১
কুমিলস্না (১৬)
দাউদকান্দি মোসাঃ ফেরদৌসী আক্তার
৩২
কুমিলস্না (১৬)
হোমনা মো: মুছা আহম্মেদ
৩৩
কুমিলস্না (১৬)
ব্রাহ্মণপাড়া বকুল আক্তার
৩৪
কুমিলস্না (১৬)
সদর (আদর্শ) সামছুন নাহার
৩৫
কুমিলস্না (১৬)
লাকসাম আলম শরীফ
৩৬
কুমিলস্না (১৬)
মেঘনা মো: লিয়াকত আলী
৩৭
চাঁদপুর (৮)
সদর ইকবাল বাহার
৩৮
চাঁদপুর (৮)
শাহরাসিত্ম ফয়েজ আহমেদ
৩৯
চাঁদপুর (৮)
হাজিগঞ্জ মো: জসিম উদ্দিন
৪০
চাঁদপুর (৮)
হাইমচর শাহেলা আক্তার (লিপি)
৪১
চাঁদপুর (৮)
হাইমচর ইসরাত জাহান (নিশি)
৪২
কক্সবাজার (৮)
চকরিয়া মো: আমিনুল হক
৪৩
কক্সবাজার (৮)
কুতুবদিয়া দিল রৌশন
৪৪
বান্দরবান (৭)
সদর  স্বপন কুমার তনচংগ্যা 
৪৫
বান্দরবান (৭)
রোয়াংছড়ি  অংয়ইসিং মারমা 
৪৬
বান্দরবান (৭)
রম্নমা  মংক্যাচিং মারমা 
৪৭
বান্দরবান (৭)
আলীকদম  রোকেয়া বেগম 
৪৮
বান্দরবান (৭)
নাইক্ষ্যংছড়ি  মোহাম্মদ ইউনুছ 
৪৯
বান্দরবান (৭)
নাইক্ষ্যংছড়ি  মো: আমিনুর রশিদ 
৫০
রাংগামাটি (১০)
সদর  নিলু চাকমা 
৫১
রাংগামাটি (১০)
সদর  প্রসতি চাকমা 
৫২
রাংগামাটি (১০)
সদর  তাপসী বড়ুয়া 
৫৩
রাংগামাটি (১০)
কাপ্তাই  অংথোয়াই প্রম্ন মার্মা 
৫৪
রাংগামাটি (১০)
কাউখালি  মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন 
৫৫
রাংগামাটি (১০)
বিলাইছড়ি  টপি চাকমা 
৫৬
রাংগামাটি (১০)
রাজস্থলী  আওয়াইমাং মারমা 
৫৭
রাংগামাটি (১০)
নানিয়ারচর  জ্যোতিময় চাকমা 
৫৮
রাংগামাটি (১০)
জুড়াছড়ি  জুয়েল চাকমা 
৫৯
রাংগামাটি (১০)
লংগদু  মো: সাইফদ্দীন মিয়া 
৬০
রাংগামাটি (১০)
বরকল  রিপন চাকমা 
৬১
রাংগামাটি (১০)
বাঘাইছড়ি  গৌরি চাকমা 
৬২
খাগড়াছড়ি (৮)
সদর  ইন্দ্রকুমার ত্রিপুরা 
৬৩
খাগড়াছড়ি (৮)
মহালছড়ি  কোহিনুর বেগম 
৬৪
খাগড়াছড়ি (৮)
মহালছড়ি  ত্রিশিকা চাকমা 
৬৫
খাগড়াছড়ি (৮)
লক্ষ্মীছড়ি  মো: মোবারক হোসেন 
৬৬
খাগড়াছড়ি (৮)
মানিকছড়ি  বিউটি রানী মজুমদার 
৬৭
খাগড়াছড়ি (৮)
মানিকছড়ি  মোঃ রেজাউল খঁান 
৬৮
খাগড়াছড়ি (৮)
রামগড়  মো: নূর নবী 
৬৯
খাগড়াছড়ি (৮)
রামগড়  আয়শা আক্তার 
৭০
খাগড়াছড়ি (৮)
মাটিরাঙ্গা  মো: জালাল আহমেদ 
৭১
খাগড়াছড়ি (৮)
পানছড়ি  রিকো চাকমা 
৭২
খাগড়াছড়ি (৮)
পানছড়ি  পলি চাকমা 
৭৩
খাগড়াছড়ি (৮)
দিঘীনালা  আপন বড়ুয়া 
৭৪
নোয়াখালী (৮)
বেগমগঞ্জ  শহীদ উল্যাহ 
৭৫
নোয়াখালী (৮)
বেগমগঞ্জ  জাহান আরা বেগম 
৭৬
নোয়াখালী (৮)
কোম্পানিগঞ্জ  রূপা রানী মজুমদার 
৭৭
নোয়াখালী (৮)
চাটখিল  সামসুন্নাহার 
৭৮
নোয়াখালী (৮)
সোনাইমুড়ি  ফিরোজ শাহ 
৭৯
লক্ষ্মীপুর (৪)
রামগতি  মো: হেলাল উদ্দিন 
৮০
লক্ষ্মীপুর (৪)
রামগতি  মো: আলমগীর হোসেন 
৮১
লক্ষ্মীপুর (৪)
রামগঞ্জ  মো: মনির হোসেন 
৮২
ফেনী (৬)
সদর  সাইয়েদ মোহাম্মদ গিয়াসুদ্দিন 
৮৩
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  মোঃ এনায়েত হোসেন 
৮৪
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  মোঃ মনিরম্নল আলম 
৮৫
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  মোঃ  খোরশেদ আলম 
৮৬
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  পারম্নল আক্তার 
৮৭
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  সাহানা সারওয়াথ 
৮৮
ফেনী (৬)
ছাগলনাইয়া  মঞ্জু রানী শীল 
৮৯
ফেনী (৬)
সোনাগাজী  সত্য রানী সাহা 
৯০
ফেনী (৬)
দাগনভূইয়া  আবদুর রহমান মামুন 
৯১
ফেনী (৬)
দাগনভূইয়া  মিতা প্রভা দে