রংপুর রাজশাহী খুলনা বরিশাল ঢাকা ময়মনসিংহ সিলেট চট্টগ্রাম

রংপুর বিভাগের গ্রাম সংগঠকের তালিকা

ক্রঃ নং
জেলার নাম
উপজেলার নাম গ্রাম সংগঠকের নাম
পঞ্চগড় (৫)
তেঁতুলিয়া  মো: ফারুক হোসেন 
পঞ্চগড় (৫)
তেঁতুলিয়া  মো: সাজেদুর রহমান 
পঞ্চগড় (৫)
সদর  মো: তাজুল ইসলাম 
পঞ্চগড় (৫)
দেবীগঞ্জ  মো: রাসেল 
পঞ্চগড় (৫)
বোদা  বিনয় কুমার বর্মন 
পঞ্চগড় (৫)
আটোয়ারি     মোছা: নাসিমা বেগম 
পঞ্চগড় (৫)
আটোয়ারি     বিমল চন্দ্র দেব 
ঠাকুরগাঁও(৫)
সদর           মো: আব্দুর রাজ্জাক 
ঠাকুরগাঁও(৫)
পীরগঞ্জ        সুরেশ চন্দ্র রায় 
১০
ঠাকুরগাঁও(৫)
পীরগঞ্জ        মো: আনোয়ার 
১১
ঠাকুরগাঁও(৫)
বালিয়াডাংগী   মো: বাবুল হক 
১২
ঠাকুরগাঁও(৫)
বালিয়াডাংগী   মোছা: ফেন্সি আকতার 
১৩
ঠাকুরগাঁও(৫)
রাণীশংকৈল   মো: ইমরান আলী 
১৪
ঠাকুরগাঁও(৫)
হরিপুর  মো: আজহারম্নল  
১৫
দিনাজপুর (১৩)
বোচাগঞ্জ  মো: আব্দুস সাত্তার 
১৬
দিনাজপুর (১৩)
বোচাগঞ্জ  মো: রেজিনা খাতুন 
১৭
দিনাজপুর (১৩)
কাহারোল  পূর্ণ চন্দ্র 
১৮
দিনাজপুর (১৩)
কাহারোল  সত্যন্দ্র নাথ রায় 
১৯
দিনাজপুর (১৩)
খানসামা  মো: মোশাররফ হোসেন 
২০
দিনাজপুর (১৩)
খানসামা  মোছা: জবেদা খাতুন 
২১
দিনাজপুর (১৩)
বিরল  মো: আনোয়ারম্নল ইসলাম 
২২
দিনাজপুর (১৩)
সদর  মোছা: মিনারা ইয়াসমিন 
২৩
দিনাজপুর (১৩)
চিরিরবন্দর  মো: রফিকুল ইসলাম 
২৪
দিনাজপুর (১৩)
নওয়াবগঞ্জ  মো: আবুল কাশেম 
২৫
দিনাজপুর (১৩)
নওয়াবগঞ্জ  মো: বেলায়েত হোসেন 
২৬
দিনাজপুর (১৩)
বীরামপুর  নুরম্নন্নাহার বেগম 
২৭
দিনাজপুর (১৩)
বীরামপুর  মো: ওবায়দুল হক 
২৮
দিনাজপুর (১৩)
হাকিমপুর  মো: সুলতান মাহামুদ 
২৯
দিনাজপুর (১৩)
হাকিমপুর  মো: আসিফ আহমেদ 
৩০
নীলফামারী (৬)
সদর  সৈয়দ আনোয়ার হোসেন 
৩১
নীলফামারী (৬)
সৈয়দপুর  জয়দেব চন্দ মহত্ত 
৩২
নীলফামারী (৬)
ডোমার  মো: শাহীন ইসলাম 
৩৩
নীলফামারী (৬)
ডিমলা  মো: বাবুলুর রহমান 
৩৪
নীলফামারী (৬)
কিশোরগঞ্জ  মোছা: দিলরম্নবা বেগম 
৩৫
লালমনিরহাট (৫)
সদর  মো: সাইদুল ইসলাম 
৩৬
লালমনিরহাট (৫)
আদিতমারী  প্রহলাদ চন্দ্র রায় 
৩৭
লালমনিরহাট (৫)
আদিতমারী  উকিল চন্দ্র রায় 
৩৮
লালমনিরহাট (৫)
কালিগঞ্জ  অবিনাশ চন্দ্র অধিকারী 
৩৯
লালমনিরহাট (৫)
হাতিবান্ধা  হাবিবুর রহমান 
৪০
লালমনিরহাট (৫)
পাটগ্রাম  মো: আওলাদ হোসেন 
৪১
লালমনিরহাট (৫)
পাটগ্রাম  মো: আবিবুল ইসলাম 
৪২
কুড়িগ্রাম (৯)
সদর  মো: ইমদাদুল হক 
৪৩
কুড়িগ্রাম (৯)
রাজারহাট মোঃ মিজানুল ইসলাম
৪৪
কুড়িগ্রাম (৯)
উলিপুর  মো: আবু সাইয়ুম 
৪৫
কুড়িগ্রাম (৯)
চিলমারী  শাহিদা বেগম 
৪৬
কুড়িগ্রাম (৯)
চিলমারী  সুলতানা রাজিয়া 
৪৭
কুড়িগ্রাম (৯)
রৌমারী  মো: ফারম্নক হোসেন 
৪৮
কুড়িগ্রাম (৯)
রাজিবপুর  মো: মমিনুল ইসলাম 
৪৯
কুড়িগ্রাম (৯)
রাজিবপুর  মোছা: নাছিমা খাতুন 
৫০
কুড়িগ্রাম (৯)
ভূরম্নংগামারী  মো: মিজানুর রহমান 
৫১
কুড়িগ্রাম (৯)
ফুলবাড়ী  মো: সাইফুর রহমান 
৫২
রংপুর (৮)
সদর  মোছা: লাকী বেগম 
৫৩
রংপুর (৮)
সদর  আবুল কালাম মো: খালেকুজ্জামান 
৫৪
রংপুর (৮)
মিঠাপুকুর  মোছা: তানজিমা নাহিদ 
৫৫
রংপুর (৮)
পীরগাছা  মো: সোলইমান 
৫৬
রংপুর (৮)
কাউনিয়া  মো: আব্দুস সালাম 
৫৭
রংপুর (৮)
গংগাচড়া মজনু মিয়া
৫৮
রংপুর (৮)
তারাগঞ্জ মো: সাইদুল ইসলাম