পল্রী প্রগতি প্রকল্পের মাঠ সংগঠকদের তালিকা

 

ঢাকা
চট্টগ্রাম

 

     

জেলার নাম
উপজেলার নাম 
পরিচিতি নং
নাম (বাংলায়)
নাম( ইংরেজিতে)
পিতা/স্বামীর নাম
মাতার নাম
স্থায়ী ঠিকানা
শিক্ষাগত যোগ্যতা
যোগদানের তারিখ
জাতীয় পরিচয় পত্র নং
পঞ্চগড়  
তেঁতুলিয়া
10101
10102
পঞ্চগড়  
সদর
10103
মো: তাজুল ইসলাম
Md. Tazul Islam
মো: সোলায়মান হোসেন
মোছা: তৈয়বা বেগম
গ্রাম: মীরগড়, পো: পঞ্চগড়, উপজেলা: পঞ্চগড় সদর, জেলা: পঞ্চগড়
এইচএসসি
10/8/2003
7717336201876
10104
পঞ্চগড়  
দেবীগঞ্জ
10105
10106
পঞ্চগড়  
বোদা
10107
বিনয় কুমার বর্মন
Binoy Kumar Barman
মৃত: লক্ষিচরণ বর্মন
ঝনঝনী বর্মন
গ্রাম: মনিরাম জোত সাহানন পাড়া, পো: তেপুকুরিয়া, উপজেলা: বোদা, জেলা: পঞ্চগড়
বিএসএস
5/4/2003
7712514363668
10108
পঞ্চগড়  
আটোয়ারি 
10109
মোছা: নাসিমা খাতুন
Miss Nasima Khatun
মির্জা মো: খালেকুজ্জামান
মোছা: বিবি জান
গ্রাম: মির্জাপুর, পো: মির্জাপুর, উপজেলা: আটোয়ারী, জেলা; পঞ্চগড়
দাখিল 
11/9/2003
7710454248841
10110
বিমল চন্দ্র দেব
Bimal Chandra Dab
সনি চন্দ্র দেব
আমল সরি রানী
গ্রাম: বারআউলিয়া, পো: মির্জাপুর, উপজেলা; আটোয়ারী, জেলা: পঞ্চগড়
এইচএসসি
7/3/2005
7710454245638
ঠাকুরগাঁও 
সদর   
10201
10202
ঠাকুরগাঁও 
পীরগঞ্জ     
10203
10204
ঠাকুরগাঁও 
বালিয়াডাংগী
10205
10206
ঠাকুরগাঁও 
রাণীশংকৈল 
10207
10208
১০
ঠাকুরগাঁও 
হরিপুর
10209
10210
১১
দিনাজপুর  
বোচাগঞ্জ
10301
মোছা: রোজিনা বেগম
Mst. Rojina Begum
মৃত:  রহিম উদ্দীন 
মোছা: আসমা বেওয়া
গ্রাম: নাফানগড়, পো: সুলতানপুর, উপজেলা: বোচাগঞ্জ, জেলা: দিনজাপুর 
এসএসসি
14/06/2003
10302
মো: আব্দুস সাত্তার
Md. Abdus Sattar
মৃত: আব্দুর রহমান
মোছা: আমেনা বেগম
গ্রাম: কংশরা, পো: নাফানগড়, উপজেলা: বোচাগঞ্জ, জেলা: দিনাজপুর
বিএ 
12/6/2003
2712167421061
১২
দিনাজপুর  
কাহারোল
10303
সত্যেন্দ্র নাথ রায়
Satandra Nath Ray
ভদ্র মোহন রায়
সুকো বালা রায়
গ্রাম: বাড়ীভাষা, পো: মুটুনীহাট, উপজেলা: কাহারোল, জেলা: দিনাজপুর
এইচএসসি
21/08/2004
2715647974942
10304
পূর্ণ চন্দ্র রায়
Purno Chandra Roy
মৃত: সেন্টার চন্দ্র রায়
কাঞ্চন বেওয়া
গ্রাম: পরমেশ্বরীপুর, পো: কালিরহাট, উপজেলা: কাহারোল, জেলা: দিনাজপুর
এইচএসসি
1/7/2003
2715647978226
১৩
দিনাজপুর  
খানসামা
10305
মো: মোশাররফ হোসেন
Md. Mossarraf Hossain
মৃত: ফারাজ উদ্দিন
মোছা: মরিয়ম বেগম
গ্রাম: জুগির খোপা, পো: কায়েমপুর, উপজেলা: খানসামা,  জেলা: দিনাজপুর
ডিপ-ইন-কম
10/6/2003
2716094350212
10306
১৪
দিনাজপুর  
বিরল
10307
মো: আনোয়ারুল ইসলাম
Md. Anwarul Islam
মৃত: মহিরউদ্দীন আহম্মদ
মৃত: শিরিন নেছা
গ্রাম: বিরল বড়পুকুর, পো: বিরল, উপজেলা: বিরল, জেলা: দিনাজপুর
এইচএসসি
20/07/2005
2711728014458
10308
১৫
দিনাজপুর  
সদর
10309
মোছা: মিনারা ইয়াসমিন
Mst. Minara Yeasmin
মো: নুরুজ্জামান
মোছা: হোসনে আরা
গ্রাম: যোগীবাড়ী, পো: চেরাডাঙ্গী, উপজেলা: সদর, জেলা: দিনাজপুর
এসএসসি
10/1/2012
2716417328931
10310
১৬
দিনাজপুর  
চিরিরবন্দর
10311
মো: রফিকুল ইসলাম
Md. Rafiqul Islam
মৃত: আব্দুর রহমান
মোছা: ছালেহা খাতুন
গ্রাম: খোচনা, পো: খোচনা, উপজেলা: চিরিরবন্দর, জেলা: দিনাজপুর
এসএসসি
21/11/2006
2713079220560
10312
১৭
দিনাজপুর  
পার্বতীপুর
10313
মো: আব্দুল কাফি
Md. Abdul Kafi
তৈবুর রহমান
মোছা: হামিদা বেগম
গ্রাম: কলেজপাড়া, পো: ভবানীপুরবাজার, উপজেলা: পার্বতীপুর, জেলা: দিনাজপুর
এম এ
5/12/2004
2717725588793
10314
১৮
দিনাজপুর  
ফুলবাড়ী
10315
10316
১৯
দিনাজপুর  
নওয়াবগঞ্জ
10317
মো: আবুল কাশেম
Md. Abul Kashem
মৃত: আলেফ উদ্দিন
মোছা: মমেনা বিবি
গ্রাম: বড় জালালপুর, পো: + উপজেলা: নবাবপুর, জেলা: দিনাজপুর
এইচএসসি
2/8/2003
2716943505136
10318
২০
দিনাজপুর  
বীরামপুর
10319
মো: ওবায়দুল হক
Md. Oboydul Haque
মৃত: তছির উদ্দীন
মোছা: অমিছা বেওয়া
গ্রাম: দ: সাহাবাজপুর (নয়াপাড়া), পো: দ: সাহাবাজপুর, উপজেলা: বিরামপুর, জেলা: দিনাজপুর
আলিম
9/12/2004
2711071829275
10320
মোছা: নূরুন্নাহার বেগম
Mst. Nurunnahar Brgum
মো: নূরে আলম সিদ্দিকী
মোছা: জসিমা বিবি
গ্রাম: ঝগড়ুপাড়া, পো: বিরামপুর, উপজেলা: বিরামপুর,  জেলা: দিনাজপুর
বিএসএস
23/10/2003
2711071820446
২১
দিনাজপুর  
হাকিমপুর
10321
মো: সুলতান মাহমুদ
Md. Sultan Mahmud
মরহুম আ: রহমান
মোছা: রহিমা বেওয়া
গ্রাম: লোহাগড়া, পো: ডাংগাপাড়া, উপজেলা: হাকিমপুর,  জেলা: দিনাজপুর
বিএসএস
15/03/2003
2714781905926
10322
মো: আসিব আহমেদ মিন্টু
Md. Asib Ahmed Mintu
মৃত: সিরাজুল ইসলাম
রহেদা বিবি
গ্রাম: দেলুপাড়া, পো: ডাঙ্গাপাড়া, উপজেলা: হাকিমপুর,  জেলা: দিনাজপুর
এইচএসসি
19/07/2007
2714781901508
২২
দিনাজপুর  
ঘোড়াঘাট
10323
10324
২৩
দিনাজপুর  
বীরগঞ্জ
10325
10326
২৪
নীলফামারী  
সদর
10401
10402
২৫
নীলফামারী  
সৈয়দপুর
10403
জয়দেব চন্দ্র রায়
Joy Dab Chandra Roy
রবীন্দ্র নাথ রায়
তরু বালা রায়
গ্রাম: লংপুরপশ্চিম পাড়া, পো: লক্ষনপুর, উপজেলা: সৈয়দপুর, জেলা: নীলফামারী
এইচএসসি
17/05/2003
7318523200056
10404
মো: শামসুল আলম
Md. Shamsul Alam
মৃত: মকবুল হোসেন
মোছা: ছামিনা খাতুন
গ্রাম: বাড়াইশালপাড়া, পো: লক্ষণপুর, উপজেলা; সৈয়দপুর, জেলা: নীলফামারী
এসএসসি
2/7/2003
7318523074040
২৬
নীলফামারী  
ডোমার
10405
মো: শাহিন ইসলাম
Md. Shahin Islam
মো: লুৎফর রহমান
মোছা: লায়লা খাতুন
গ্রাম: চিকনমাটি (নাওয়াপাড়া), পো: ডোমার, উপজেলা: ডোমার, জেলা: নীলফামারী
দাখিল 
29/02/2004
730187764049
10406
২৭
নীলফামারী  
ডিমলা
10407
মো: বাবলু রহমান
Md. Bablu Rahman
মৃত: আব্দুল গফুর
মোছা: ছামছুন নাহার
গ্রাম: ডালিয়া, পো: ডালিয়া, উপজেলা: ডিমলা, জেলা: নীলফামারী
এসএসসি
10/6/2003
7311247348179
10408
২৮
নীলফামারী  
 
জলঢাকা
10409
10410
২৯
নীলফামারী  
কিশোরগঞ্জ
10411
৩০
লালমনিরহাট  
সদর
10501
10502
৩১
লালমনিরহাট  
আদিতমারী
10503
10504
৩২
লালমনিরহাট  
কালিগঞ্জ
10505
অবিনাশ চন্দ্র অধিকারী
Abinash Chandra Adhikary
মৃত: ধীরেশ চন্দ্র অধিকারী
মৃত: কিরন বালা অধিকারী
গ্রাম: শ্রীখাতা, পো: করিমপুর, উপজেলা: কালীগঞ্জ, জেলা: লালমনিরহাট
এসএসসি
14/06/2007
19715213935629572
10506
৩৩
লালমনিরহাট  
হাতিবান্ধা
10507
মো: হাবিবুর রহমান
Md. Habibur Rahman
মো: দিল মামুদ মিয়া
মোছা: কদবানু নেছা
গ্রাম: উত্তর জাওরানী, পো: ভেলাগুড়ি, উপজেলা: হাতিবান্ধা, জেলা: লালমনিরহাট
বিবিএ
15/11/2003
5213319836544
10508
মো: মতিয়ার রহমান
Md. Motier Rahman
মো: জামাল উদ্দিন
মোছা: মাজিদা খাতুন
গ্রাম: উত্তর জাওরানী, পো: ভেলাগুড়ি, উপজেলা: হাতিবান্ধা, জেলা: লালমনিরহাট
বিএ (অনার্স)
10/8/2003
5213319836127
৩৪
লালমনিরহাট  
পাটগ্রাম
10509
10510
৩৫
রংপুর  
সদর
10601
 
মোছা: লাকী বেগম
Miss Lucky Begum
মো: মোফাজ্জল হোসেন
মোছা: মজিয়া খাতুন
গ্রাম: বালাকোয়ার, পো: খটখটিয়া, উপজেলা: সদর, জেলা: রংপুর
স্নাতক
31/03/2003
8514939385447
10602
৩৬
রংপুর  
বদরগঞ্জ
10603
10604
৩৭
রংপুর  
মিঠাপুকুর
10605
মোছা: তানজিমা নাহিদ ইতি
Md. Tanjima Nahid Eti
মৃত: কাশেম মন্ডল
মোছা: দিলজাহান বেগম
গ্রাম: দুগলচারী লতিবপুর,  পো: নানকর, উপজেলা: মিঠাপুকুর, জেলা: রংপুর
বিএসএস
1/6/2003
8515826697853
10606
মো: আয়নাল হক মন্ডল
Md. Ainal Haque Mondal
মৃত: কফিল উদ্দিন মন্ডল
মোছা: আনোয়ারা বেগম
গ্রাম: হাসনেরপাড়া, পো: নানকর, উপজেলা: মিঠাপুকুর, জেলা: রংপুর
এইচএসসি
1/6/2003
8515826698645
৩৮
রংপুর  
পীরগঞ্জ
10607
10608
৩৯
রংপুর  
পীরগাছা
10609
মো: সোলাইমান সরকার
Md. Solaiman Sarkar
মৃত: আ: রহমান সরকার
মোছা: ছালেহা
গ্রাম: রতনপুর, পো: জ্ঞানগঞ্জ বাজার, উপাজেলা: পীরগাছা, জেলা: রংপুর
আলিম
1/3/2006
8517319381069
10610
৪০
রংপুর  
কাউনিয়া
10611
10612
৪১
রংপুর  
গংগাচড়া
10613
আবু কালাম মো: খালেকুজ্জামান
Abu Kalam Md. Khalakuzzaman
মৃত: আনছার আলী
মোছা: ছালেহা খাতুন
গ্রাম: হাবু, পো: গজঘন্টা, উপজেলা: গংগাচড়া, জেলা: রংপুর
স্নাতক
31/03/2003
8512742846127
10614
৪২
রংপুর  
তারাগঞ্জ
10615
মো: খোরশেদ আলী
Md. Khorshed Ali
মো: মোসলেম উদ্দিন
মোছা: জহুরা বেগম
গ্রামা: বৈদ্যনাথপুর, পো: বৈদ্যনাথপুর, উপজেলা: তারাগঞ্জ, জেলা; রংপুর
এসএসসি
21/07/2004
8519279061227
10616
৪৩
কুড়িগ্রাম  
সদর
10701
10702
৪৪
কুড়িগ্রাম  
রাজারহাট
10703
10704
৪৫
কুড়িগ্রাম  
উলিপুর
10705
10706
৪৬
কুড়িগ্রাম  
চিলমারী
10707
10708
৪৭
কুড়িগ্রাম  
রৌমারী
10709
10710
৪৮
কুড়িগ্রাম  
রাজিবপুর
10711
10712
৪৯
কুড়িগ্রাম  
নাগেশ্ববরী
10713
10714
৫০
কুড়িগ্রাম  
ভূরতংগামারী
10715
মো: মিজানুর রহমান
Md. Mianur Rahman
মৃত: আব্দুল বাতেন মিঞা
মোছা: সাহেরা বেগম
গ্রাম: দ: বলদিয়া, পো: বলদিয়া, উপজেলা: ভূরুঙ্গমারী, জেলা: কুড়িগ্রাম
এসএসসি
7/5/2003
490097446384
10716
মোহাম্মদ আতিকুর রহমান
Muhammad Atikur Rahman
মৃত: মোজাম্মেল হক
মোছা: আছিয়া বেগম
গ্রাম: বড়খাটামারী, পো: জয়মনরিহাট, উপজেলা: ভূরুঙ্গমারী, জেলা: কুড়িগ্রাম
বিএসএস
7/5/2003
4910657418179
৫১
কুড়িগ্রাম  
ফুলবাড়ী
10717
মো: সাইফুর রহমান
Md. Saifur Rahman
মো: জহির উদ্দিন সরকার
মৃত: ফাতেমা খাতুন
গ্রাম: যতীন্দ্র নারায়ন, পো: মিয়াপাড়া, উপজেলা: ফুলবাড়ী, জেলা: কুড়িগ্রাম
বিএসএস
12/5/2003
4911881058042
10718
৫২
গাইবান্ধা  
সদর 
10801
10802
৫৩
গাইবান্ধা  
গোবিন্দগঞ্জ
10803
10804
৫৪
গাইবান্ধা  
পলাশবাড়ী
10805
10806
৫৫
গাইবান্ধা  
সাদুল্যাপুর
10807
10808
৫৬
গাইবান্ধা  
সুন্দরগঞ্জ
10809
10810
৫৭
গাইবান্ধা  
ফুলছড়ি
10811
10812
৫৮
গাইবান্ধা  
সাঘাটা
10813
10814